Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
Соломенное: Официальная позиция ПКС


Новости

Соломенное: Официальная позиция ПКС

Как сообщалось ранее, прокуратура  г.Петрозаводска, изучив ситуацию с теплоснабжением Соломенного,  направила в петрозаводский городской суд следующее требование:
"обязать ЗАО «Соломенский лесозавод» обеспечить прохождение теплоносителя от котельной ОАО «Петрозаводские коммунальные системы» по участку теплотрассы, находящемуся в собственности данной организации, а также обратить решение суда к немедленному исполнению".  
Невзирая на требования прокурора, ЗАО «Соломенский лесозавод» по-прежнему препятствует подключению к теплу 15-ти домов в Соломенном и тем самым ущемляет права и законные интересы граждан.

Официальная позиция ОАО «ПКС»

«Мы настаиваем на том, что спорные вопросы между ПКС и Соломенским лесозаводом НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ граждан, которые с момента начала отопительного сезона должны быть обеспечены услугой теплоснабжения. На сегодня лесозавод продолжает действовать исключительно в своих коммерческих интересах, делая заложниками ситуации простых людей. Если какую-то сторону что-то не устраивает, все возникающие проблемы необходимо решать исключительно в законном порядке, т.е. в суде».

«Петрозаводские коммунальные системы» уверены, что журналисты, находясь на защите прав  читателей, зрителей, и слушателей,  с помощью информационного ресурса сумеют повлиять на позицию ЗАО «Соломенский лесозавод»  и тем самым ускорить подключение потребителей к теплу.


Читайте также