Телефон горячей линии: 8-800-200-12-09
E-mail: info@ores-petrozavodsk.ru
Кабинет потребителя:Вход
Меню
×
В ОРЭС-Петрозаводск подписали новый Коллективный договор


Новости

В ОРЭС-Петрозаводск подписали новый Коллективный договор

В ОРЭС-Петрозаводск подписали новый Коллективный договор Сегодня в ОРЭС-Петрозаводск главный управляющий директор Александр Болдырев и председатель профсоюзного комитета Андрей Вдовиченко подписали новый Коллективный договор, направленный на гарантию социального и трудового права.

Соглашение, как и все предыдущие, будет действовать на предприятии следующие 3 года и вступит в законную силу уже с 1 сентября. Кроме всего прочего, договор также укрепит обязанности сторон - работников и работодателя.

Есть новые пункты, которые касаются социальной защиты и материальной поддержки работников. Всё это усилит мотивацию персонала и в очередной раз сделает стабильнее трудовые отношения.

Отметим, Коллективный договор предприятия является одним из лучших в республике по мнению Карельской республиканской организации профсоюза
работников жизнеобеспечения.

Все мы понимаем, что время сейчас достаточно неспокойное. Хочется создать на предприятии максимально комфортные условия труда, чтобы с нами на долгие годы оставались квалифицированные специалисты. Мы трудимся в этом направлении и уже многое удалось сделать для наших работников, - комментирует заключение договора руководитель компании Александр Болдырев.


Читайте также